Запуск конкурса! » Агентство Инноваций и Развития

Запуск конкурса!

Агентство инновации и развития при поддержке Embassy of the Kingdom of the Netherlands in Moldova, в прекрасный женский праздник объявляет о запуске проекта, аналогов которому, еще не было!

Благодаря проекту вы узнаете тонкости организации бизнес-процессов, познакомитесь с международными спикерами, которые из первых уст расскажут историю создания и становления своего дела, а также узнаете о ключевых принципах лидерства. Менторы совместно с каждым проанализируют сложные ситуации, возникающие на пути развития бизнеса и помогут сгенерировать свежие идеи.

Для вас будет открыта возможность поездок по обмену опытом, что позволит изучить подходы и методы работы женщин-предпринимательниц двух берегов, а также перенять опыт и развить профессиональные навыки.
  
По итогам обучения в школе женщин-лидеров 8 ее участниц смогут получить финансовую поддержку в виде грантов (до 5000 у.е.) для развития своего дела, а также им будет оказана поддержка и кураторство специалистов.

Впервые планируется ПРЕМИЯ ГОДА, с награждением участниц проекта по номинациям, о которых мы расскажем в скоро времени. 
Для того, чтобы узнать больше о проекте приходите на презентацию, которая состоится 26 марта в 16.00 часов. Регистрация доступна по ссылке https://forms.gle/6fifzwQyGfkR5Z7u7 

Желающие, будут иметь возможность подать заявки на участие, количество мест ограничено!









Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md