Конкурс грантов для женщин предпринимателей » Агентство Инноваций и Развития

Конкурс грантов для женщин предпринимателей

Агентство инноваций и развития объявляет конкурс грантов для женщин предпринимателей.

Женщины - предприниматели могут получить помощь для покупки товаров и услуг на сумму до 10 000 долларов США. 10 отобранных предпринимателей также будут получать индивидуальное руководство и консультации по развитию бизнеса в течение двух лет, и у них будет возможность посещать бесплатные тематические семинары.

В конкурсе могут участвовать женщины-предприниматели из Приднестровья, которые могут внести 20% от представленной суммы в проектной заявке. Форма заявки, условия участия в конкурсе, а также критерии оценки проектных предложений доступны в файлах:

Руководство для заявителя ​​​

Заявка на финансирование


3 августа 2021 года в 13.00 часов в г. Тирасполь и 4 августа 2021 года в 13.00 часов в г. Рыбница будут организованы информационные сессии, чтобы проинформировать предпринимателей о целях Программы и о том, как подать проектное предложение. Заинтересованным лицам предлагается зарегистрироваться по ссылке.

Проектные предложения для получения финансирования могут быть представлены до 16 августа 2021 года 16.00 часов на электронную почту info@innovation.md и cornelia.panico@undp.org. Тема сообщения: EOI/Startup II.

Данная инициатива внедряется проектом ПРООН «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) через Агентство Инноваций и Развития при финансовой поддержке Швеции и Великобритании.

Для более подробной информации о конкурсе, предприниматели могут обратиться по телефону 0-533-80988 или направив вопрос по электронной почте на адрес info@innovation.md





Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md