Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Go Online

Друзья, отличная новость!
15 компаний в Приднестровье смогут бесплатно получить услугу по переводу бизнеса в онлайн при помощи платформы Go Online.

Платформа Go Online готова предложить ряд цифровых услуг, включающих создание веб-сайта, брэндинг, информационное взаимодействие, дизайн и продвижение в социальных сетях. Все эти инструменты, разработанные менее чем за месяц, помогут предпринимателям стать ближе к своим клиентам.

Платформа также открыта для компаний или фрилансеров из творческой индустрии, предоставляющих цифровые услуги, например в сфере ИТ, маркетинга, информационного взаимодействия, дизайна, развития бизнеса, интеграции платежей, логистики и доставки.

Чтобы воспользоваться услугами платформы GoOnline, компаниям и экспертам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму
https://docs.google.com/…/1FAIpQLSdZlW5P4XN0mM8nhH…/viewform

У проекта есть и образовательный компонент. Периодически организуются вебинары с экспертами в области электронной торговли. Объявления о мероприятиях регулярно публикуют на страницах Go Online Moldova и Agency innovation - Business HUB Tiraspol в социальной сети facebook.

Проект GoOnline инициировала Ассоциация творческих компаний Молдовы (COR), а реализует его Центр творческих индустрий Artcor. Проект финансируется Европейским Союзом и реализуется ПРООН UNDP Moldova посредством программы«Меры по укреплению доверия» Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md